Contacto Listados

/Contacto Listados
Contacto Listados 2019-01-29T22:01:33+00:00

Informes – Recepción
Interno: 101/102
E-mail: informes@aaot.org.ar

Administración
Interno: 110
E-mail: administracion@aaot.org.ar

Atención de Proveedores
Interno: 112
E-mail: contaduria@aaot.org.ar

Gerencia Administrativa
Interno: 111
E-mail: gerenciaadministrativa@aaot.org.ar

Biblioteca
Interno: 250/251
E-mail: biblioteca@aaot.org.ar

Revista
Interno: 274
E-mail: publicaciones@aaot.org.ar

Comité de Educación Médica Continuada
Interno: 270
E-mail: cursos@aaot.org.ar

Comité de Investigaciones
Interno: 360
E-mail: investigaciones@aaot.org.ar

Comité de Certificación y Recertificación de Especialistas y Acreditación de Servicios
Interno: 362
E-mail: especialista@aaot.org.ar / acreditacionservicios@aaot.org.ar

Comité de Residencias y/o Sistemas Equivalentes
Interno: 361
E-mail: residencias@aaot.org.ar

Comité de Relaciones Institucionales
Interno: 362
E-mail: relacionesinstitucionales@aaot.org.ar

Comité de Morbi-Mortalidad
Interno: 362
E-mail: morbi-mortalidad@aaot.org.ar

Subcomisión de Estudios de Calidad de Implantes
y Prótesis Ortopédicas y Traumatológico
Interno: 360
E-mail: implantes@aaot.org.ar

Registro de Implantes
Interno: 274
E-mail: registro.secretaria@aaot.org.ar

Gestión de Comisión Directiva
Interno: 201/203
E-mail: comisiondirectiva@aaot.org.ar

Comunicación e imagen
Interno: 204
E-mail: comunicacioneimagen@aaot.org.ar

Gerencia Comercial
Interno: 260
E-mail: gerenciacomercial@aaot.org.ar

Comunicaciones con la industria
Interno: 304/305
E-mail: comunicaciones@aaot.org.ar

Secretaria de Congreso
Interno: 372
E-mail: congreso@aaot.org.ar

Secretaria de Congreso
Interno: 373
E-mail: aportes.congreso@aaot.org.ar

Merchandising
Interno: 274
E-mail: productosinstitucionales@aaot.org.ar

Secretaría Gremial
Interno: 360
E-mail: secretariagremial@aaot.org.ar

Comité de Ejercicio Profesional
Interno: 360
E-mail: ejercicioprofesional@aaot.org.ar

Tribunal de Asesoramiento Ético
Interno: 201/203
E-mail: tribunaldeetica@aaot.org.ar